Frauen, Bezirksliga, St. 2

Frauen, Bezirksliga, St. 2 - Frauen - Fußball

veröffentlicht

10. Spieltag
Heim GastErgebnis
-verlegt
neu: Do 07.11. 19:30
12. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:3
-1:0
-4:5
-0:4
-1:0
-verlegt
neu: Sa 23.11. 16:00
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11130:628
21136:1526
31131:1424
41124:1123
51136:2520
61136:2119
71023:1217
81022:2115
91118:3210
101121:4210
111017:364
121119:534
131112:373
13. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBdg049]

Copyright © Mindener Tageblatt 2019
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Frauen, Bezirksliga, St. 2Frauen, Bezirksliga, St. 2 - Frauen - Fußball10. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 27.10. 13:00 SF Oesterholz-Kohlstädt Oesterholz-Kohlstädt - GW Varensell GW Varensell verlegt neu: Do 07.11. 19:30 12. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 10.11. 11:00 TuRa Elsen TuRa Elsen - TuS Belecke TuS Belecke 2 : 3   So 10.11. 12:30 SJC Hövelriege SJC Hövelriege - SpVg. Oelde SpVg. Oelde 1 : 0   So 10.11. 13:00 SC Borchen II SC Borchen II - SC GW Paderborn GW Paderborn 4 : 5   So 10.11. 13:00 Germete/Wormeln Germete/Wormeln - SC Peckeloh SC Peckeloh 0 : 4   So 10.11. 17:00 TuS Wadersloh TuS Wadersloh - GW Varensell GW Varensell 1 : 0   So 10.11. 13:00 Delbrücker SC Delbrücker SC - SF Oesterholz-Kohlstädt Oesterholz-Kohlstädt verlegt neu: Sa 23.11. 16:00 Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) TuS Wadersloh TuS Wadersloh 11 9 1 1 30 : 6 +24 28 2 (3) TuS Belecke TuS Belecke 11 8 2 1 36 : 15 +21 26 3 (2) BV Bad Sassendorf Bad Sassendorf 11 8 0 3 31 : 14 +17 24 4 (4) SJC Hövelriege SJC Hövelriege 11 7 2 2 24 : 11 +13 23 5 (7) SC Peckeloh SC Peckeloh 11 6 2 3 36 : 25 +11 20 6 (5) SpVg. Oelde SpVg. Oelde 11 6 1 4 36 : 21 +15 19 7 (6) Delbrücker SC Delbrücker SC 10 5 2 3 23 : 12 +11 17 8 (8) GW Varensell GW Varensell 10 5 0 5 22 : 21 +1 15 9 (10) SC GW Paderborn GW Paderborn 11 3 1 7 18 : 32 -14 10 10 (9) TuRa Elsen TuRa Elsen 11 3 1 7 21 : 42 -21 10 11 (11) SF Oesterholz-Kohlstädt Oesterholz-Kohlstädt 10 1 1 8 17 : 36 -19 4 12 (12) SC Borchen II SC Borchen II 11 1 1 9 19 : 53 -34 4 13 (13) Germete/Wormeln Germete/Wormeln 11 1 0 10 12 : 37 -25 3 13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 17.11. 13:00 Delbrücker SC Delbrücker SC - SJC Hövelriege SJC Hövelriege   So 17.11. 13:00 SpVg. Oelde SpVg. Oelde - TuS Wadersloh TuS Wadersloh   So 17.11. 13:00 GW Varensell GW Varensell - SC Borchen II SC Borchen II   So 17.11. 13:00 SC Peckeloh SC Peckeloh - BV Bad Sassendorf Bad Sassendorf   So 17.11. 14:30 TuS Belecke TuS Belecke - Germete/Wormeln Germete/Wormeln   So 17.11. 16:30 SC GW Paderborn GW Paderborn - TuRa Elsen TuRa Elsen   [FBdg049]