Frauen, Kreisliga Beckum

Frauen, Kreisliga Beckum - Frauen - Fußball

veröffentlicht

13. Spieltag
Heim GastErgebnis
-0:8
-4:5
-1:1
-1:0
-3:1
-2:3
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11155:1331
21150:2027
31124:1922
41240:3220
51031:1719
61131:1819
71133:1818
81127:3016
91117:349
101127:519
111120:427
121110:395
131010:423
14. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBdg109]

Copyright © Mindener Tageblatt 2019
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Frauen, Kreisliga BeckumFrauen, Kreisliga Beckum - Frauen - Fußball13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 10.11. SG Lette/Stromberg SG Lette/Stromberg - FC Sürenheide FC Sürenheide 0 : 8   So 10.11. GW Varensell II GW Varensell II - SG Sende/Verl SG Sende/Verl 4 : 5   So 10.11. SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II - BW Sünninghausen BW Sünninghausen 1 : 1   So 10.11. SuS Enniger SuS Enniger - Gütersloher TV Gütersloher TV 1 : 0   So 10.11. SV SG Bokel SV SG Bokel - Rot-Weiß Vellern RW Vellern 3 : 1   So 10.11. SG Ennigerloh/Hoetmar/Freckenhorst Ennigerloh/Hoetmar - SV 1956 Benteler SV Benteler 2 : 3   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) BW Sünninghausen BW Sünninghausen 11 10 1 0 55 : 13 +42 31 2 (2) FC Sürenheide FC Sürenheide 11 9 0 2 50 : 20 +30 27 3 (3) SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II 11 7 1 3 24 : 19 +5 22 4 (5) SV 1956 Benteler SV Benteler 12 6 2 4 40 : 32 +8 20 5 (4) Rot-Weiß Vellern RW Vellern 10 6 1 3 31 : 17 +14 19 6 (6) SV SG Bokel SV SG Bokel 11 5 4 2 31 : 18 +13 19 7 (8) SuS Enniger SuS Enniger 11 6 0 5 33 : 18 +15 18 8 (7) Gütersloher TV Gütersloher TV 11 5 1 5 27 : 30 -3 16 9 (9) SpVg Oelde II SpVg Oelde II 11 2 3 6 17 : 34 -17 9 10 (10) GW Varensell II GW Varensell II 11 3 0 8 27 : 51 -24 9 11 (12) SG Sende/Verl SG Sende/Verl 11 2 1 8 20 : 42 -22 7 12 (11) SG Lette/Stromberg SG Lette/Stromberg 11 1 2 8 10 : 39 -29 5 13 (13) SG Ennigerloh/Hoetmar/Freckenhorst Ennigerloh/Hoetmar 10 1 0 9 10 : 42 -32 3 14. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 17.11. SpVg Oelde II SpVg Oelde II - SG Lette/Stromberg SG Lette/Stromberg   So 17.11. FC Sürenheide FC Sürenheide - SV SG Bokel SV SG Bokel   So 17.11. SG Sende/Verl SG Sende/Verl - SG Ennigerloh/Hoetmar/Freckenhorst Ennigerloh/Hoetmar   So 17.11. BW Sünninghausen BW Sünninghausen - GW Varensell II GW Varensell II   So 17.11. Gütersloher TV Gütersloher TV - SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II   So 17.11. Rot-Weiß Vellern RW Vellern - SuS Enniger SuS Enniger   [FBdg109]