Kreisliga B MS/WAF St. 2 - Männer - Fußball

veröffentlicht

16. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:2
neu: Di 09.10.
-1:4
neu: Di 09.10.
17. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:7
-1:3
-5:0
-1:2
-0:9
-ausgefallen
24. Spieltag
Heim GastErgebnis
-verlegt
neu: Do 22.11.
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
1933:725
2927:623
31032:2219
41029:1518
51031:1918
61032:2418
71038:2815
8923:2214
9920:2414
10914:2313
11820:2410
121014:2610
131012:227
14913:247
151015:344
16109:424
18. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBdg201]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga B MS/WAF St. 2 - Männer - Fußball16. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 14.10. TuS Freckenhorst II Freckenhorst II - SC Gremmendorf SC Gremmendorf 2 : 2   neu: Di 09.10. So 07.10. SC Müssingen SC Müssingen - SG Telgte II SG Telgte II 1 : 4   neu: Di 09.10. 17. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 14.10. TSV Handorf II TSV Handorf II - SC Müssingen SC Müssingen 2 : 7   So 14.10. SG Telgte II SG Telgte II - BSV Ostbevern BSV Ostbevern 1 : 3   So 14.10. FC Greffen FC Greffen - BSV Ostbevern II Ostbevern II 5 : 0   So 14.10. SC Münster III SC Münster III - SG Sendenhorst II SG Sendenhorst II 1 : 2   So 14.10. VfL Sassenberg III VfL Sassenberg III - SC Füchtorf Füchtorf 0 : 9   So 14.10. TSV 95 Ostenfelde TSV Ostenfelde - VfL Sassenberg II Sassenberg II ausgefallen 24. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 14.10. DJK RW Alverskirchen Alverskirchen - DJK RW Milte DJK RW Milte verlegt neu: Do 22.11. Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) FC Greffen FC Greffen 9 8 1 0 33 : 7 +26 25 2 (2) SC Füchtorf Füchtorf 9 7 2 0 27 : 6 +21 23 3 (3) TuS Freckenhorst II Freckenhorst II 10 6 1 3 32 : 22 +10 19 4 (5) BSV Ostbevern BSV Ostbevern 10 6 0 4 29 : 15 +14 18 5 (6) SG Sendenhorst II SG Sendenhorst II 10 6 0 4 31 : 19 +12 18 6 (4) SG Telgte II SG Telgte II 10 6 0 4 32 : 24 +8 18 7 (7) SC Gremmendorf SC Gremmendorf 10 4 3 3 38 : 28 +10 15 8 (8) SC Münster III SC Münster III 9 4 2 3 23 : 22 +1 14 9 (9) VfL Sassenberg II Sassenberg II 9 4 2 3 20 : 24 -4 14 10 (10) DJK RW Milte DJK RW Milte 9 4 1 4 14 : 23 -9 13 11 (11) DJK RW Alverskirchen Alverskirchen 8 3 1 4 20 : 24 -4 10 12 (12) BSV Ostbevern II Ostbevern II 10 3 1 6 14 : 26 -12 10 13 (15) SC Müssingen SC Müssingen 10 2 1 7 12 : 22 -10 7 14 (13) TSV 95 Ostenfelde TSV Ostenfelde 9 2 1 6 13 : 24 -11 7 15 (14) TSV Handorf II TSV Handorf II 10 1 1 8 15 : 34 -19 4 16 (16) VfL Sassenberg III VfL Sassenberg III 10 1 1 8 9 : 42 -33 4 18. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 21.10. SC Füchtorf Füchtorf - FC Greffen FC Greffen   So 21.10. SG Sendenhorst II SG Sendenhorst II - TSV 95 Ostenfelde TSV Ostenfelde   So 21.10. BSV Ostbevern II Ostbevern II - SG Telgte II SG Telgte II   So 21.10. VfL Sassenberg II Sassenberg II - TuS Freckenhorst II Freckenhorst II   So 21.10. SC Müssingen SC Müssingen - SC Münster III SC Münster III   So 21.10. DJK RW Milte DJK RW Milte - SC Gremmendorf SC Gremmendorf   So 21.10. DJK RW Alverskirchen Alverskirchen - VfL Sassenberg III VfL Sassenberg III   So 21.10. BSV Ostbevern BSV Ostbevern - TSV Handorf II TSV Handorf II   [FBdg201]