Kreisliga C St. 4 MS

Kreisliga C St. 4 MS - Männer - Fußball

veröffentlicht

22. Spieltag
Heim GastErgebnis
-ausgefallen
-ausgefallen
-1:4
-ausgefallen
-5:0
-ausgefallen
-ausgefallen
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11537:1141
21662:2139
31652:2335
41560:1433
51531:2624
61529:3322
71542:3720
81534:3420
91523:2720
101530:3720
111634:4416
121518:609
131620:657
141511:514
23. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBdg304]

Copyright © Mindener Tageblatt 2020
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga C St. 4 MSKreisliga C St. 4 MS - Männer - Fußball22. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 08.03. Vfl Senden IV Vfl Senden IV - GW Albersloh II GW Albersloh II ausgefallen So 08.03. SV Drensteinfurt III Drensteinfurt III - SV Rinkerode II Rinkerode II ausgefallen So 08.03. TuS Ascheberg II TuS Ascheberg II - SG Selm II SG Selm II 1 : 4   So 08.03. SC Capelle II SC Capelle II - BW Ottmarsbocholt II BW Ottmarsbocholt II ausgefallen So 08.03. TuS Hiltrup III TuS Hiltrup III - FC Polonia Münster FC Polonia Münster 5 : 0   So 08.03. ESV Münster ESV Münster - VfL Senden III VfL Senden III ausgefallen So 08.03. DJK GW Amelsbüren II GW Amelsbüren II - SV Südkirchen II SV Südkirchen II ausgefallen Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) VfL Senden III VfL Senden III 15 13 2 0 37 : 11 +26 41 2 (2) FC Polonia Münster FC Polonia Münster 16 13 0 3 62 : 21 +41 39 3 (4) SG Selm II SG Selm II 16 11 2 3 52 : 23 +29 35 4 (3) DJK GW Amelsbüren II GW Amelsbüren II 15 10 3 2 60 : 14 +46 33 5 (5) BW Ottmarsbocholt II BW Ottmarsbocholt II 15 7 3 5 31 : 26 +5 24 6 (6) SV Drensteinfurt III Drensteinfurt III 15 7 1 7 29 : 33 -4 22 7 (7) SV Rinkerode II Rinkerode II 15 6 2 7 42 : 37 +5 20 8 (8) SV Südkirchen II SV Südkirchen II 15 6 2 7 34 : 34 0 20 9 (9) GW Albersloh II GW Albersloh II 15 6 2 7 23 : 27 -4 20 10 (10) ESV Münster ESV Münster 15 6 2 7 30 : 37 -7 20 11 (11) TuS Hiltrup III TuS Hiltrup III 16 5 1 10 34 : 44 -10 16 12 (12) Vfl Senden IV Vfl Senden IV 15 3 0 12 18 : 60 -42 9 13 (13) TuS Ascheberg II TuS Ascheberg II 16 2 1 13 20 : 65 -45 7 14 (14) SC Capelle II SC Capelle II 15 1 1 13 11 : 51 -40 4 23. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 15.03. VfL Senden III VfL Senden III - SC Capelle II SC Capelle II   So 15.03. SV Rinkerode II Rinkerode II - DJK GW Amelsbüren II GW Amelsbüren II   So 15.03. FC Polonia Münster FC Polonia Münster - SV Drensteinfurt III Drensteinfurt III   So 15.03. BW Ottmarsbocholt II BW Ottmarsbocholt II - TuS Ascheberg II TuS Ascheberg II   So 15.03. SV Südkirchen II SV Südkirchen II - Vfl Senden IV Vfl Senden IV   So 15.03. SG Selm II SG Selm II - TuS Hiltrup III TuS Hiltrup III   So 15.03. ESV Münster ESV Münster - GW Albersloh II GW Albersloh II   [FBdg304]