Bezirksliga, St. 2

Bezirksliga, St. 2 - Männer - Fußball

veröffentlicht

14. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:1
-3:3
-2:1
-0:3
-0:0
-1:4
-4:0
-0:3
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11439:1334
21436:1533
31431:1033
41438:2228
51438:2227
61426:2324
71424:2021
81430:2619
91431:2918
101424:2318
111421:2716
121423:3914
131422:2812
141413:3710
151414:379
16149:482
15. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBbi001]

Copyright © Mindener Tageblatt 2019
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Bezirksliga, St. 2Bezirksliga, St. 2 - Männer - Fußball14. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 10.11. 14:30 SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II - Gütersloher TV Gütersloher TV 1 : 1   So 10.11. 14:30 FC Augustdorf FC Augustdorf - SV Avenwedde SV Avenwedde 3 : 3   So 10.11. 14:30 FSC Rheda FSC Rheda - TSV Oerlinghausen TSV Oerlinghausen 2 : 1   So 10.11. 14:30 FC Türk Sport FC Türk Sport - TuS Dornberg TuS Dornberg 0 : 3   So 10.11. 14:30 SW Sende SW Sende - SC Hicret SC Hicret 0 : 0   So 10.11. 14:30 TuS Friedrichsdorf TuS Friedrichsdorf - VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte 1 : 4   So 10.11. 14:30 VfR Wellensiek VfR Wellensiek - Türkgücü Gütersloh Türkgücü Gütersloh 4 : 0   So 10.11. 15:00 SC Bielefeld SC Bielefeld - TuS 08 Senne I TuS 08 Senne I 0 : 3   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) FC Türk Sport FC Türk Sport 14 11 1 2 39 : 13 +26 34 2 (2) FSC Rheda FSC Rheda 14 11 0 3 36 : 15 +21 33 3 (3) TuS Dornberg TuS Dornberg 14 10 3 1 31 : 10 +21 33 4 (5) VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte 14 9 1 4 38 : 22 +16 28 5 (4) SV Avenwedde SV Avenwedde 14 8 3 3 38 : 22 +16 27 6 (6) FC Augustdorf FC Augustdorf 14 7 3 4 26 : 23 +3 24 7 (7) TSV Oerlinghausen TSV Oerlinghausen 14 6 3 5 24 : 20 +4 21 8 (9) TuS 08 Senne I TuS 08 Senne I 14 5 4 5 30 : 26 +4 19 9 (11) VfR Wellensiek VfR Wellensiek 14 5 3 6 31 : 29 +2 18 10 (8) SC Hicret SC Hicret 14 5 3 6 24 : 23 +1 18 11 (10) SC Bielefeld SC Bielefeld 14 5 1 8 21 : 27 -6 16 12 (12) SW Sende SW Sende 14 4 2 8 23 : 39 -16 14 13 (13) SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II 14 3 3 8 22 : 28 -6 12 14 (15) Gütersloher TV Gütersloher TV 14 3 1 10 13 : 37 -24 10 15 (14) Türkgücü Gütersloh Türkgücü Gütersloh 14 2 3 9 14 : 37 -23 9 16 (16) TuS Friedrichsdorf TuS Friedrichsdorf 14 0 2 12 9 : 48 -39 2 15. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 17.11. 14:30 Gütersloher TV Gütersloher TV - VfR Wellensiek VfR Wellensiek   So 17.11. 14:30 Türkgücü Gütersloh Türkgücü Gütersloh - TuS Friedrichsdorf TuS Friedrichsdorf   So 17.11. 14:30 VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte - SW Sende SW Sende   So 17.11. 14:30 TuS Dornberg TuS Dornberg - SC Bielefeld SC Bielefeld   So 17.11. 14:30 TuS 08 Senne I TuS 08 Senne I - FSC Rheda FSC Rheda   So 17.11. 14:30 TSV Oerlinghausen TSV Oerlinghausen - FC Augustdorf FC Augustdorf   So 17.11. 14:30 SV Avenwedde SV Avenwedde - SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II   So 17.11. 17:00 SC Hicret SC Hicret - FC Türk Sport FC Türk Sport   [FBbi001]