Kreisliga B Detmold

Kreisliga B Detmold - Männer - Fußball

veröffentlicht

14. Spieltag
Heim GastErgebnis
-ausgefallen
-1:0
-1:5
-4:4
-ausgefallen
-ausgefallen
-4:0
-2:0
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11463:3031
21344:2031
31244:1327
41234:1027
51429:2425
61332:1422
71329:2920
81326:3217
91334:3115
101220:3014
111424:4814
121422:4812
131227:3211
141312:2811
151414:3711
161415:439
9. Spieltag
Heim Gast
-
neu: Do 14.11. 19:30
15. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBlz002]

Copyright © Mindener Tageblatt 2019
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga B DetmoldKreisliga B Detmold - Männer - Fußball14. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 10.11. 12:00 FC Augustdorf II FC Augustdorf II - SF Oesterholz-Kohlstädt SF Oesterholz-K. ausgefallen So 10.11. 12:30 Blomberger SV II Blomberger SV II - SG Kachtenhausen-Helpup Kachtenh.-Helpup 1 : 0   So 10.11. 12:30 SuS Pivitsheide II SuS Pivitsheide II - SG Sabbenh./Elbr. Sabbenh./Elbr. 1 : 5   So 10.11. 14:30 CSL Detmold CSL Detmold - Hakedahler SV Hakedahler SV 4 : 4   So 10.11. 14:30 SV Falkenhagen SV Falkenhagen - SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II ausgefallen So 10.11. 14:30 SG Istrup-Brüntrup Istrup-Brüntrup - SG Hiddesen-Heidenoldendorf II SG Hid.-H'dorf II ausgefallen So 10.11. 14:30 SuS Lage SuS Lage - SG Belle-Cappel Belle-Cappel 4 : 0   So 10.11. 15:00 TuS Eichholz-R. TuS Eichholz-R. - BSV Müssen BSV Müssen 2 : 0   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (2) TuS Eichholz-R. TuS Eichholz-R. 14 10 1 3 63 : 30 +33 31 2 (1) CSL Detmold CSL Detmold 13 9 4 0 44 : 20 +24 31 3 (3) SF Oesterholz-Kohlstädt SF Oesterholz-K. 12 8 3 1 44 : 13 +31 27 4 (4) BSV Müssen BSV Müssen 12 8 3 1 34 : 10 +24 27 5 (6) SuS Lage SuS Lage 14 7 4 3 29 : 24 +5 25 6 (5) SG Istrup-Brüntrup Istrup-Brüntrup 13 6 4 3 32 : 14 +18 22 7 (7) SG Hiddesen-Heidenoldendorf II SG Hid.-H'dorf II 13 6 2 5 29 : 29 0 20 8 (8) SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II 13 5 2 6 26 : 32 -6 17 9 (10) SG Sabbenh./Elbr. Sabbenh./Elbr. 13 5 0 8 34 : 31 +3 15 10 (13) Blomberger SV II Blomberger SV II 12 4 2 6 20 : 30 -10 14 11 (9) Hakedahler SV Hakedahler SV 14 4 2 8 24 : 48 -24 14 12 (11) SG Belle-Cappel Belle-Cappel 14 4 0 10 22 : 48 -26 12 13 (12) FC Augustdorf II FC Augustdorf II 12 3 2 7 27 : 32 -5 11 14 (14) SV Falkenhagen SV Falkenhagen 13 3 2 8 12 : 28 -16 11 15 (15) SG Kachtenhausen-Helpup Kachtenh.-Helpup 14 3 2 9 14 : 37 -23 11 16 (16) SuS Pivitsheide II SuS Pivitsheide II 14 2 3 9 15 : 43 -28 9 9. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 06.10. 13:00 Blomberger SV II Blomberger SV II - BSV Müssen BSV Müssen neu: Do 14.11. 19:30 15. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 17.11. 12:30 SG Hiddesen-Heidenoldendorf II SG Hid.-H'dorf II - SV Falkenhagen SV Falkenhagen   So 17.11. 12:30 SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II - CSL Detmold CSL Detmold   So 17.11. 14:30 SG Belle-Cappel Belle-Cappel - SG Istrup-Brüntrup Istrup-Brüntrup   So 17.11. 14:30 Hakedahler SV Hakedahler SV - BSV Müssen BSV Müssen   So 17.11. 14:30 TuS Eichholz-R. TuS Eichholz-R. - SuS Pivitsheide II SuS Pivitsheide II   So 17.11. 14:30 SG Sabbenh./Elbr. Sabbenh./Elbr. - FC Augustdorf II FC Augustdorf II   So 17.11. 14:30 SF Oesterholz-Kohlstädt SF Oesterholz-K. - Blomberger SV II Blomberger SV II   So 17.11. 16:30 SuS Lage SuS Lage - SG Kachtenhausen-Helpup Kachtenh.-Helpup   [FBlz002]