Kreisliga C Detmold, Gr. 1 - Männer - Fußball

veröffentlicht

3. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:0
neu: Mi 15.08. 19:30
4. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:15
-11:1
-3:3
-2:1
-0:2
-9:0
-0:1
-3:1
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
1226:26
2213:16
329:26
428:16
5211:24
624:24
722:14
8211:33
9215:93
1023:43
1111:11
1223:51
1324:101
1423:50
1510:50
1621:120
1721:210
1821:300
1. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
5. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
-
neu: Fr 21.09. 19:30

[FBlz004]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga C Detmold, Gr. 1 - Männer - Fußball3. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 12.08. 13:00 Post-TSV Detmold III Post-TSV III - BSV Müssen III BSV Müssen III 2 : 0   neu: Mi 15.08. 19:30 4. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 19.08. 11:00 FSV Pivitsheide III FSV Pivitsheide III - SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II 1 : 15   So 19.08. 13:00 Post-TSV Detmold III Post-TSV III - Hakedahler SV II Hakedahler SV II 11 : 1   So 19.08. 13:00 BSV Müssen III BSV Müssen III - SC Türgücü Detmold II SC Türgücü Detmold II 3 : 3   So 19.08. 13:00 RSV Hörste II RSV Hörste II - CSL Detmold II CSL Detmold II 2 : 1   So 19.08. 13:00 SF Berlebeck-Heiligenk. II Berlebeck-H. II - SuS Lage II SuS Lage II 0 : 2   So 19.08. 13:00 SV Jerxen-Orbke II Jerxen-Orbke II - SG Kachtenhausen-Helpup II Kachtenhausen-H. II 9 : 0   So 19.08. 15:00 SuS Pivitsheide III SuS Pivitsheide III - TuS Eichholz-Remmighausen II Eichholz-R. II 0 : 1   So 19.08. 15:00 FSG Waddenhausen-Pottenhausen FSG 95 - Fortuna Schlangen II Schlangen II 3 : 1   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (2) SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II 2 2 0 0 26 : 2 +24 6 2 (6) Post-TSV Detmold III Post-TSV III 2 2 0 0 13 : 1 +12 6 3 (4) RSV Hörste II RSV Hörste II 2 2 0 0 9 : 2 +7 6 4 (5) FSG Waddenhausen-Pottenhausen FSG 95 2 2 0 0 8 : 1 +7 6 5 (8) SV Jerxen-Orbke II Jerxen-Orbke II 2 1 1 0 11 : 2 +9 4 6 (8) SuS Lage II SuS Lage II 2 1 1 0 4 : 2 +2 4 7 (10) TuS Eichholz-Remmighausen II Eichholz-R. II 2 1 1 0 2 : 1 +1 4 8 (3) Fortuna Schlangen II Schlangen II 2 1 0 1 11 : 3 +8 3 9 (1) SG Kachtenhausen-Helpup II Kachtenhausen-H. II 2 1 0 1 15 : 9 +6 3 10 (7) SF Berlebeck-Heiligenk. II Berlebeck-H. II 2 1 0 1 3 : 4 -1 3 11 (10) SpVg Hagen-Hardissen Hagen-Hardissen 1 0 1 0 1 : 1 0 1 12 (13) BSV Müssen III BSV Müssen III 2 0 1 1 3 : 5 -2 1 13 (15) SC Türgücü Detmold II SC Türgücü Detmold II 2 0 1 1 4 : 10 -6 1 14 (12) CSL Detmold II CSL Detmold II 2 0 0 2 3 : 5 -2 0 15 (14) FC Augustdorf III FC Augustdorf III 1 0 0 1 0 : 5 -5 0 16 (16) SuS Pivitsheide III SuS Pivitsheide III 2 0 0 2 1 : 12 -11 0 17 (17) Hakedahler SV II Hakedahler SV II 2 0 0 2 1 : 21 -20 0 18 (18) FSV Pivitsheide III FSV Pivitsheide III 2 0 0 2 1 : 30 -29 0 1. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Do 23.08. 19:30 Fortuna Schlangen II Schlangen II - RSV Hörste II RSV Hörste II   Fr 24.08. 19:00 FSV Pivitsheide III FSV Pivitsheide III - CSL Detmold II CSL Detmold II   Fr 24.08. 19:30 SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II - SpVg Hagen-Hardissen Hagen-Hardissen   Fr 24.08. 19:30 SC Türgücü Detmold II SC Türgücü Detmold II - SV Jerxen-Orbke II Jerxen-Orbke II   Fr 24.08. 19:30 Post-TSV Detmold III Post-TSV III - SF Berlebeck-Heiligenk. II Berlebeck-H. II   Fr 24.08. 19:30 FC Augustdorf III FC Augustdorf III - BSV Müssen III BSV Müssen III   Fr 24.08. 19:30 TuS Eichholz-Remmighausen II Eichholz-R. II - Hakedahler SV II Hakedahler SV II   Fr 24.08. 19:30 SuS Pivitsheide III SuS Pivitsheide III - FSG Waddenhausen-Pottenhausen FSG 95   Fr 24.08. 19:30 SuS Lage II SuS Lage II - SG Kachtenhausen-Helpup II Kachtenhausen-H. II   5. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 26.08. 12:30 Fortuna Schlangen II Schlangen II - SpVg Hagen-Hardissen Hagen-Hardissen   So 26.08. 13:00 SV Diestelbruch-Mosebeck II Diestelbruch-M.II - TuS Eichholz-Remmighausen II Eichholz-R. II   So 26.08. 13:00 SC Türgücü Detmold II SC Türgücü Detmold II - Hakedahler SV II Hakedahler SV II   So 26.08. 13:00 SG Kachtenhausen-Helpup II Kachtenhausen-H. II - SF Berlebeck-Heiligenk. II Berlebeck-H. II   So 26.08. 13:00 SuS Lage II SuS Lage II - RSV Hörste II RSV Hörste II   So 26.08. 15:00 Post-TSV Detmold III Post-TSV III - FSG Waddenhausen-Pottenhausen FSG 95   So 26.08. 17:00 FC Augustdorf III FC Augustdorf III - SuS Pivitsheide III SuS Pivitsheide III   So 26.08. 17:00 CSL Detmold II CSL Detmold II - BSV Müssen III BSV Müssen III   So 26.08. 11:00 FSV Pivitsheide III FSV Pivitsheide III - SV Jerxen-Orbke II Jerxen-Orbke II neu: Fr 21.09. 19:30 [FBlz004]