Kreisliga B Lemgo, Gr. 1 - Männer - Fußball

veröffentlicht

9. Spieltag
Heim GastErgebnis
-verlegt
neu: Do 18.10. 19:00
13. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:1
--:- 
--:- 
--:- 
--:- 
--:- 
--:- 
--:- 
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11239:1233
21134:1330
31232:1428
41230:1225
51132:1422
61227:2918
71219:2118
81224:2417
91230:3614
101315:2214
111219:2212
121216:2110
131212:2810
141319:409
151217:338
16128:325
14. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBlz102]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga B Lemgo, Gr. 1 - Männer - Fußball9. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 23.09. 15:00 SG Extertal / LaSi SG Extertal / LaSi - SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld verlegt neu: Do 18.10. 19:00 13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Do 18.10. 19:00 VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II - FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II 1 : 1   So 21.10. 13:00 SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II - FC Unteres Kalletal FCU Kalletal - : -   So 21.10. 13:00 TuS Brake II TuS Brake II - SG Talle/Westorf Talle/Westorf - : -   So 21.10. 13:00 RSV Barntrup II RSV Barntrup II - TuS Lüdenhausen TuS Lüdenhausen - : -   So 21.10. 13:00 TSV Kirchheide II TSV Kirchheide II - FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W. - : -   So 21.10. 15:00 TBV Alverdissen TBV Alverdissen - TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II - : -   So 21.10. 15:00 SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld - TuS Almena TuS Almena - : -   So 21.10. 15:00 SG Extertal / LaSi SG Extertal / LaSi - FC Donop/Voßheide Donop/Voßheide - : -   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W. 12 11 0 1 39 : 12 +27 33 2 (2) SG Extertal / LaSi SG Extertal / LaSi 11 10 0 1 34 : 13 +21 30 3 (3) TuS Lüdenhausen TuS Lüdenhausen 12 9 1 2 32 : 14 +18 28 4 (4) FC Donop/Voßheide Donop/Voßheide 12 8 1 3 30 : 12 +18 25 5 (5) SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld 11 7 1 3 32 : 14 +18 22 6 (6) RSV Barntrup II RSV Barntrup II 12 5 3 4 27 : 29 -2 18 7 (7) TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II 12 6 0 6 19 : 21 -2 18 8 (8) FC Unteres Kalletal FCU Kalletal 12 5 2 5 24 : 24 0 17 9 (9) TuS Brake II TuS Brake II 12 4 2 6 30 : 36 -6 14 10 (10) VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II 13 3 5 5 15 : 22 -7 14 11 (11) SG Talle/Westorf Talle/Westorf 12 3 3 6 19 : 22 -3 12 12 (12) TBV Alverdissen TBV Alverdissen 12 2 4 6 16 : 21 -5 10 13 (13) TuS Almena TuS Almena 12 3 1 8 12 : 28 -16 10 14 (15) FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II 13 2 3 8 19 : 40 -21 9 15 (14) SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II 12 2 2 8 17 : 33 -16 8 16 (16) TSV Kirchheide II TSV Kirchheide II 12 1 2 9 8 : 32 -24 5 14. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 28.10. 13:00 SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II - SG Talle/Westorf Talle/Westorf   So 28.10. 13:00 TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II - RSV Barntrup II RSV Barntrup II   So 28.10. 13:00 FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II - SG Extertal / LaSi SG Extertal / LaSi   So 28.10. 15:00 FC Unteres Kalletal FCU Kalletal - TSV Kirchheide II TSV Kirchheide II   So 28.10. 15:00 FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W. - TBV Alverdissen TBV Alverdissen   So 28.10. 15:00 TuS Lüdenhausen TuS Lüdenhausen - VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II   So 28.10. 15:00 FC Donop/Voßheide Donop/Voßheide - SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld   So 28.10. 15:00 TuS Almena TuS Almena - TuS Brake II TuS Brake II   [FBlz102]