B-Junioren, Bezirksliga, St. 2

B-Junioren, Bezirksliga, St. 2 - B-Junioren - Fußball

veröffentlicht

15. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:0
-0:2
-1:3
-0:5
-2:2
-2:0
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11554:643
21432:835
31541:2626
41527:2626
51443:2423
61437:2120
71528:3217
81520:3416
91214:2715
101424:4913
111316:308
121411:641
16. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBbi014]

Copyright © Mindener Tageblatt 2020
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

B-Junioren, Bezirksliga, St. 2B-Junioren, Bezirksliga, St. 2 - B-Junioren - Fußball15. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 08.03. 11:00 JSG Lohe/FC Bad Oeynhausen JSG Lohe/FCO - SV Eidinghausen-Werste Eidingh.-Werste 2 : 0   So 08.03. 11:00 TuS Lipperreihe TuS Lipperreihe - VfL Theesen II VfL Theesen II 0 : 2   So 08.03. 11:00 Jerxen Orbke Jerxen-Orbke - VfR Wellensiek VfR Wellensiek 1 : 3   So 08.03. 11:00 SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenh.-Todtenh. - Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp 0 : 5   So 08.03. 11:00 VfL Mennighüffen Mennighüffen - SV Rödinghausen II Rödinghausen II 2 : 2   So 08.03. 13:00 SC Verl II SC Verl II - TBV Lemgo TBV Lemgo 2 : 0   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) SC Verl II SC Verl II 15 14 1 0 54 : 6 +48 43 2 (2) JSG Lohe/FC Bad Oeynhausen JSG Lohe/FCO 14 11 2 1 32 : 8 +24 35 3 (4) Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp 15 8 2 5 41 : 26 +15 26 4 (3) SV Eidinghausen-Werste Eidingh.-Werste 15 8 2 5 27 : 26 +1 26 5 (5) SV Rödinghausen II Rödinghausen II 14 7 2 5 43 : 24 +19 23 6 (6) Jerxen Orbke Jerxen-Orbke 14 6 2 6 37 : 21 +16 20 7 (8) VfR Wellensiek VfR Wellensiek 15 5 2 8 28 : 32 -4 17 8 (7) TBV Lemgo TBV Lemgo 15 4 4 7 20 : 34 -14 16 9 (10) VfL Theesen II VfL Theesen II 12 5 0 7 14 : 27 -13 15 10 (9) SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenh.-Todtenh. 14 4 1 9 24 : 49 -25 13 11 (11) VfL Mennighüffen Mennighüffen 13 1 5 7 16 : 30 -14 8 12 (12) TuS Lipperreihe TuS Lipperreihe 14 0 1 13 11 : 64 -53 1 16. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Sa 14.03. 14:00 SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenh.-Todtenh. - Jerxen Orbke Jerxen-Orbke   So 15.03. 11:00 Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp - VfL Mennighüffen Mennighüffen   So 15.03. 11:00 TBV Lemgo TBV Lemgo - VfR Wellensiek VfR Wellensiek   So 15.03. 11:00 VfL Theesen II VfL Theesen II - SC Verl II SC Verl II   So 15.03. 11:00 SV Eidinghausen-Werste Eidingh.-Werste - TuS Lipperreihe TuS Lipperreihe   So 15.03. 15:00 SV Rödinghausen II Rödinghausen II - JSG Lohe/FC Bad Oeynhausen JSG Lohe/FCO   [FBbi014]