Bezirksliga, St. 7

Bezirksliga, St. 7 - Männer - Fußball

veröffentlicht

17. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:3
-0:1
-4:1
-1:3
-1:2
-ausgefallen
-0:4
-4:0
-spielfrei
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11647:1738
21547:2635
31634:1634
41545:2029
51628:1528
61536:2225
71649:3723
81530:2823
91531:2622
101629:3222
111629:3620
121523:3718
131631:5316
141622:5212
151624:5011
161623:389
171622:458
18. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
-spielfrei

[FBdg047]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Bezirksliga, St. 7Bezirksliga, St. 7 - Männer - Fußball17. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 09.12. SV 03 Geseke SV 03 Geseke - SuS Cappel SuS Cappel 1 : 3   So 09.12. Westfalia Soest Westf. Soest - IG Bönen-Fussball IG Bönen-Fussball 0 : 1   So 09.12. SuS Ennigerloh SuS Ennigerloh - SC Sönnern SC Sönnern 4 : 1   So 09.12. Westfalia Rhynern II Westfalia Rhynern II - BW Sünninghausen Sünninghausen 1 : 3   So 09.12. SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II - FSC Rheda FSC Rheda 1 : 2   So 09.12. RW Mastholte RW Mastholte - TuS Freckenhorst Freckenhorst ausgefallen So 09.12. RW Unna RW Unna - SV Drensteinfurt SV Drensteinfurt 0 : 4   So 09.12. RW Westönnen RW Westönnen - SG Oestinghausen SG Oestinghausen 4 : 0     TuS Lohauserholz TuS Lohauserholz - spielfrei Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) IG Bönen-Fussball IG Bönen-Fussball 16 12 2 2 47 : 17 +30 38 2 (2) SuS Cappel SuS Cappel 15 11 2 2 47 : 26 +21 35 3 (3) SV Drensteinfurt SV Drensteinfurt 16 10 4 2 34 : 16 +18 34 4 (4) Westfalia Soest Westf. Soest 15 9 2 4 45 : 20 +25 29 5 (5) SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II 16 9 1 6 28 : 15 +13 28 6 (6) TuS Lohauserholz TuS Lohauserholz 15 7 4 4 36 : 22 +14 25 7 (10) RW Westönnen RW Westönnen 16 7 2 7 49 : 37 +12 23 8 (7) SG Oestinghausen SG Oestinghausen 15 7 2 6 30 : 28 +2 23 9 (8) TuS Freckenhorst Freckenhorst 15 6 4 5 31 : 26 +5 22 10 (9) SC Sönnern SC Sönnern 16 6 4 6 29 : 32 -3 22 11 (12) FSC Rheda FSC Rheda 16 5 5 6 29 : 36 -7 20 12 (11) RW Mastholte RW Mastholte 15 5 3 7 23 : 37 -14 18 13 (13) SV 03 Geseke SV 03 Geseke 16 4 4 8 31 : 53 -22 16 14 (14) RW Unna RW Unna 16 3 3 10 22 : 52 -30 12 15 (16) SuS Ennigerloh SuS Ennigerloh 16 3 2 11 24 : 50 -26 11 16 (17) BW Sünninghausen Sünninghausen 16 2 3 11 23 : 38 -15 9 17 (15) Westfalia Rhynern II Westfalia Rhynern II 16 1 5 10 22 : 45 -23 8 18. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 16.12. RW Unna RW Unna - SG Oestinghausen SG Oestinghausen   So 16.12. RW Mastholte RW Mastholte - SV Drensteinfurt SV Drensteinfurt   So 16.12. SC Wiedenbrück II SC Wiedenbrück II - TuS Freckenhorst Freckenhorst   So 16.12. Westfalia Rhynern II Westfalia Rhynern II - FSC Rheda FSC Rheda   So 16.12. SuS Ennigerloh SuS Ennigerloh - BW Sünninghausen Sünninghausen   So 16.12. Westfalia Soest Westf. Soest - SC Sönnern SC Sönnern   So 16.12. SV 03 Geseke SV 03 Geseke - IG Bönen-Fussball IG Bönen-Fussball   So 16.12. RW Westönnen RW Westönnen - TuS Lohauserholz TuS Lohauserholz     SuS Cappel SuS Cappel - spielfrei [FBdg047]