Frauen, Bezirksliga, St. 1

Frauen, Bezirksliga, St. 1 - Frauen - Fußball

veröffentlicht

12. Spieltag
Heim GastErgebnis
-7:0
-3:2
-0:2
-3:2
-1:0
-5:0
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11154:1528
21139:1427
31125:1024
41134:2223
51122:2418
61222:2717
71123:3317
81121:2515
91127:2213
101128:2912
111111:309
121114:356
131110:441
13. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBhe009]

Copyright © Mindener Tageblatt 2019
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Frauen, Bezirksliga, St. 1Frauen, Bezirksliga, St. 1 - Frauen - Fußball12. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 10.11. 12:30 TuS Asemissen TuS Asemissen - SV Kutenhausen Todtenhausen II Kutenhausen-T. II 7 : 0   So 10.11. 12:45 SV Kollerbeck SV Kollerbeck - SV Hüllhorst-Oberbauerschaft Hüllhorst-Oberb. 3 : 2   So 10.11. 12:45 SC Enger II SC Enger II - SC Vlotho SC Vlotho 0 : 2   So 10.11. 12:45 BV Werther II BV Werther II - VfL Schildesche VfL Schildesche 3 : 2   So 10.11. 14:00 TSV Sabbenhausen TSV Sabbenhausen - RW Rehme RW Rehme 1 : 0   So 10.11. 14:30 TuRa Löhne TuRa Löhne - GW Pödinghausen GW Pödinghausen 5 : 0   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (2) TuRa Löhne TuRa Löhne 11 9 1 1 54 : 15 +39 28 2 (1) RW Rehme RW Rehme 11 9 0 2 39 : 14 +25 27 3 (4) TSV Sabbenhausen TSV Sabbenhausen 11 7 3 1 25 : 10 +15 24 4 (3) GW Pödinghausen GW Pödinghausen 11 7 2 2 34 : 22 +12 23 5 (5) VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte 11 6 0 5 22 : 24 -2 18 6 (6) BV Werther II BV Werther II 12 5 2 5 22 : 27 -5 17 7 (7) SV Kollerbeck SV Kollerbeck 11 5 2 4 23 : 33 -10 17 8 (9) SC Vlotho SC Vlotho 11 5 0 6 21 : 25 -4 15 9 (8) VfL Schildesche VfL Schildesche 11 4 1 6 27 : 22 +5 13 10 (10) TuS Asemissen TuS Asemissen 11 4 0 7 28 : 29 -1 12 11 (11) SV Hüllhorst-Oberbauerschaft Hüllhorst-Oberb. 11 3 0 8 11 : 30 -19 9 12 (12) SC Enger II SC Enger II 11 2 0 9 14 : 35 -21 6 13 (13) SV Kutenhausen Todtenhausen II Kutenhausen-T. II 11 0 1 10 10 : 44 -34 1 13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 17.11. 13:00 RW Rehme RW Rehme - TuRa Löhne TuRa Löhne   So 17.11. 13:00 SV Kutenhausen Todtenhausen II Kutenhausen-T. II - SV Kollerbeck SV Kollerbeck   So 17.11. 13:00 GW Pödinghausen GW Pödinghausen - VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte   So 17.11. 13:00 SC Vlotho SC Vlotho - TuS Asemissen TuS Asemissen   So 17.11. 13:00 SV Hüllhorst-Oberbauerschaft Hüllhorst-Oberb. - TSV Sabbenhausen TSV Sabbenhausen   So 17.11. 14:30 VfL Schildesche VfL Schildesche - SC Enger II SC Enger II   [FBhe009]