Bezirksliga Münsterland - Frauen - Handball

veröffentlicht

2. Spieltag
Heim GastErgebnis
-17:23
-26:11
-n. gemeldet
-26:25
-20:16
-15:21
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
1262:344:0
2248:394:0
3244:354:0
4240:392:2
5243:402:2
6244:362:2
7240:292:2
8234:362:2
9115:290:2
10117:390:2
11230:420:4
12224:430:4
3. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[HBdg029]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Bezirksliga Münsterland - Frauen - Handball2. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 17.09. DJK Coesfeld II DJK Coesfeld II - TSV Ladbergen Ladbergen 17 : 23   So 17.09. DJK GW Nottuln DJK GW Nottuln - BSV Roxel II Roxel II 26 : 11   So 17.09. HSG Ascheberg/Drensteinfurt HSG Ascheberg/Drensteinfurt - SC Nordwalde SC Nordwalde n. gemeldet So 17.09. TV Friesen Telgte Friesen Telgte - TB Burgsteinfurt TB Burgsteinfurt 26 : 25   So 17.09. HSG Hohne/Lengerich HSG Hohne/Lengerich - SV Vorwärts Gronau Vorwärts Gronau 20 : 16   So 17.09. FC Vorwärts Wettringen III Wettringen III - SC Westfalia Kinderhaus II W. Kinderhaus II 15 : 21   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) TSV Ladbergen Ladbergen 2 2 0 0 62 : 34 +28 4 : 0 2 (3) TV Friesen Telgte Friesen Telgte 2 2 0 0 48 : 39 +9 4 : 0 3 (4) HSG Hohne/Lengerich HSG Hohne/Lengerich 2 2 0 0 44 : 35 +9 4 : 0 4 (9) SC Westfalia Kinderhaus II W. Kinderhaus II 2 1 0 1 40 : 39 +1 2 : 2 5 (5) TB Burgsteinfurt TB Burgsteinfurt 2 1 0 1 43 : 40 +3 2 : 2 6 (2) FC Vorwärts Wettringen III Wettringen III 2 1 0 1 44 : 36 +8 2 : 2 7 (7) DJK GW Nottuln DJK GW Nottuln 2 1 0 1 40 : 29 +11 2 : 2 8 (6) DJK Coesfeld II DJK Coesfeld II 2 1 0 1 34 : 36 -2 2 : 2 9 (11) SC Nordwalde SC Nordwalde 1 0 0 1 15 : 29 -14 0 : 2 10 (12) HSG Ascheberg/Drensteinfurt HSG Ascheberg/Drensteinfurt 1 0 0 1 17 : 39 -22 0 : 2 11 (10) SV Vorwärts Gronau Vorwärts Gronau 2 0 0 2 30 : 42 -12 0 : 4 12 (8) BSV Roxel II Roxel II 2 0 0 2 24 : 43 -19 0 : 4 3. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 24.09. TSV Ladbergen Ladbergen - DJK GW Nottuln DJK GW Nottuln   So 24.09. HSG Ascheberg/Drensteinfurt HSG Ascheberg/Drensteinfurt - DJK Coesfeld II DJK Coesfeld II   So 24.09. BSV Roxel II Roxel II - TV Friesen Telgte Friesen Telgte   So 24.09. SC Nordwalde SC Nordwalde - SC Westfalia Kinderhaus II W. Kinderhaus II   So 24.09. SV Vorwärts Gronau Vorwärts Gronau - FC Vorwärts Wettringen III Wettringen III   So 24.09. TB Burgsteinfurt TB Burgsteinfurt - HSG Hohne/Lengerich HSG Hohne/Lengerich   [HBdg029]