Kreisliga Münster - Männer - Handball

veröffentlicht

9. Spieltag
Heim GastErgebnis
-35:25
-24:18
-27:31
-25:24
-32:33
-24:21
11. Spieltag
Heim GastErgebnis
-verlegt
neu: Sa 25.11.
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
18284:21316:0
28263:19514:2
38228:20810:6
48221:22410:6
58210:1889:7
68229:2148:8
78247:2248:8
88226:2388:8
97163:1836:8
108188:1976:10
118188:2265:11
128206:2514:12
138226:2584:12
147175:2352:12
10. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[HBdg100]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga Münster - Männer - Handball9. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 12.11. Reckenfeld/Greven Reckenf./Greven - DJK Eintracht Hiltrup II E. Hiltrup II 35 : 25   So 12.11. ASV Senden II ASV Senden II - Ascheberg/Drensteinfurt Ascheberg/Drenst. 24 : 18   So 12.11. SC Münster II SC Münster II - SV Adler Münster Adler Münster 27 : 31   So 12.11. TSV Ladbergen II TSV Ladbergen II - DJK Everswinkel II Everswinkel II 25 : 24   So 12.11. TV Kattenvenne II TV Kattenvenne II - DJK Sparta Münster DJK Sparta Münster 32 : 33   So 12.11. Warendorfer SU II Warendorf II - TV Friesen Telgte II Telgte II 24 : 21   11. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 12.11. SC Westfalia Kinderhaus II W. Kinderhaus II - HSG Hohne/Lengerich II Ho./Lengerich II verlegt neu: Sa 25.11. Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) DJK Sparta Münster DJK Sparta Münster 8 8 0 0 284 : 213 +71 16 : 0 2 (2) SV Adler Münster Adler Münster 8 7 0 1 263 : 195 +68 14 : 2 3 (4) TSV Ladbergen II TSV Ladbergen II 8 5 0 3 228 : 208 +20 10 : 6 4 (3) DJK Everswinkel II Everswinkel II 8 5 0 3 221 : 224 -3 10 : 6 5 (6) ASV Senden II ASV Senden II 8 4 1 3 210 : 188 +22 9 : 7 6 (5) TV Kattenvenne II TV Kattenvenne II 8 4 0 4 229 : 214 +15 8 : 8 7 (9) Reckenfeld/Greven Reckenf./Greven 8 4 0 4 247 : 224 +23 8 : 8 8 (10) Warendorfer SU II Warendorf II 8 4 0 4 226 : 238 -12 8 : 8 9 (8) SC Westfalia Kinderhaus II W. Kinderhaus II 7 3 0 4 163 : 183 -20 6 : 8 10 (7) TV Friesen Telgte II Telgte II 8 3 0 5 188 : 197 -9 6 : 10 11 (11) DJK Eintracht Hiltrup II E. Hiltrup II 8 2 1 5 188 : 226 -38 5 : 11 12 (12) Ascheberg/Drensteinfurt Ascheberg/Drenst. 8 2 0 6 206 : 251 -45 4 : 12 13 (13) SC Münster II SC Münster II 8 2 0 6 226 : 258 -32 4 : 12 14 (14) HSG Hohne/Lengerich II Ho./Lengerich II 7 1 0 6 175 : 235 -60 2 : 12 10. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 19.11. DJK Eintracht Hiltrup II E. Hiltrup II - SC Westfalia Kinderhaus II W. Kinderhaus II   So 19.11. Ascheberg/Drensteinfurt Ascheberg/Drenst. - Reckenfeld/Greven Reckenf./Greven   So 19.11. Warendorfer SU II Warendorf II - TSV Ladbergen II TSV Ladbergen II   So 19.11. SV Adler Münster Adler Münster - ASV Senden II ASV Senden II   So 19.11. DJK Everswinkel II Everswinkel II - SC Münster II SC Münster II   So 19.11. TV Friesen Telgte II Telgte II - DJK Sparta Münster DJK Sparta Münster   So 19.11. HSG Hohne/Lengerich II Ho./Lengerich II - TV Kattenvenne II TV Kattenvenne II   [HBdg100]