Kreisliga C Lemgo, Gr. 1 - Männer - Fußball

veröffentlicht

8. Spieltag
Heim GastErgebnis
-3:3
neu: Di 17.10. 19:00
9. Spieltag
Heim GastErgebnis
-3:4
neu: Di 17.10. 19:00
10. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:2
neu: Di 17.10. 19:00
13. Spieltag
Heim GastErgebnis
-
-
-
-
-
-
-
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11140:1030
21043:527
31033:1622
41044:1120
51030:1819
61029:1919
7923:1518
81123:2417
91019:1416
10822:257
11915:327
12919:504
131012:444
14911:283
15107:590
11. Spieltag
Heim Gast
-
neu: Di 24.10. 19:00
-
neu: Di 24.10. 19:00
-
neu: Di 24.10. 19:00
-
neu: Di 24.10. 19:00
-
neu: Di 24.10. 19:00
14. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBlz104]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga C Lemgo, Gr. 1 - Männer - Fußball8. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 17.09. 13:00 FC Laßbruch/Silixen II Laßbruch/S. II - TuS Lüdenhausen II Lüdenhausen II 3 : 3   neu: Di 17.10. 19:00 9. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Sa 23.09. 13:15 FC Schwelentrup-Sp./W. II Schwel.-Spork/W. II - VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II 3 : 4   neu: Di 17.10. 19:00 10. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Sa 25.11. 12:30 SG Kalldorf II SG Kalldorf II - FC Unteres Kalletal II FCU Kalletal II 2 : 2   neu: Di 17.10. 19:00 13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 22.10. 13:00 TuS Almena II TuS Almena II - FC Oberes Extertal II FCO Extertal II So 22.10. 13:00 SG Talle/Westorf II Talle/Westorf II - FC Laßbruch/Silixen II Laßbruch/S. II So 22.10. 13:00 VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II - SG Bentorf/Hohenhausen III Bentorf/Hoh. III So 22.10. 13:00 TuS Lüdenhausen II Lüdenhausen II - SG Kalldorf II SG Kalldorf II So 22.10. 13:00 TSV Kirchheide II TSV Kirchheide II - FC Unteres Kalletal II FCU Kalletal II So 22.10. 13:15 FC Schwelentrup-Sp./W. II Schwel.-Spork/W. II - SpVg Bavenhausen II Bavenhausen II So 22.10. 15:00 RSV Schwelentrup RSV Schwelentrup - SG Bega/Humfeld II Bega/Humfeld II Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) SG Bega/Humfeld II Bega/Humfeld II 11 10 0 1 40 : 10 +30 30 2 (2) TSV Kirchheide II TSV Kirchheide II 10 9 0 1 43 : 5 +38 27 3 (3) FC Unteres Kalletal II FCU Kalletal II 10 7 1 2 33 : 16 +17 22 4 (4) RSV Schwelentrup RSV Schwelentrup 10 6 2 2 44 : 11 +33 20 5 (5) SpVg Bavenhausen SpVg Bavenhausen 10 6 1 3 30 : 18 +12 19 6 (8) FC Oberes Extertal II FCO Extertal II 10 6 1 3 29 : 19 +10 19 7 (6) FC Schwelentrup-Sp./W. II Schwel.-Spork/W. II 9 6 0 3 23 : 15 +8 18 8 (7) SG Kalldorf II SG Kalldorf II 11 5 2 4 23 : 24 -1 17 9 (9) SG Bentorf/Hohenhausen III Bentorf/Hoh. III 10 5 1 4 19 : 14 +5 16 10 (10) VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II 8 2 1 5 22 : 25 -3 7 11 (11) SG Talle/Westorf II Talle/Westorf II 9 2 1 6 15 : 32 -17 7 12 (12) FC Laßbruch/Silixen II Laßbruch/S. II 9 1 1 7 19 : 50 -31 4 13 (13) TuS Lüdenhausen II Lüdenhausen II 10 1 1 8 12 : 44 -32 4 14 (14) TuS Almena II TuS Almena II 9 1 0 8 11 : 28 -17 3 15 (15) SpVg Bavenhausen II Bavenhausen II 10 0 0 10 7 : 59 -52 0 11. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 08.10. 13:00 TuS Almena II TuS Almena II - FC Unteres Kalletal II FCU Kalletal II neu: Di 24.10. 19:00 So 08.10. 13:00 FC Oberes Extertal II FCO Extertal II - SG Kalldorf II SG Kalldorf II neu: Di 24.10. 19:00 So 08.10. 13:00 VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II - SG Talle/Westorf II Talle/Westorf II neu: Di 24.10. 19:00 So 08.10. 13:00 TuS Lüdenhausen II Lüdenhausen II - SpVg Bavenhausen SpVg Bavenhausen neu: Di 24.10. 19:00 So 08.10. 13:15 FC Schwelentrup-Sp./W. II Schwel.-Spork/W. II - FC Laßbruch/Silixen II Laßbruch/S. II neu: Di 24.10. 19:00 14. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 29.10. 11:00 SG Bentorf/Hohenhausen III Bentorf/Hoh. III - SG Talle/Westorf II Talle/Westorf II   So 29.10. 13:00 TuS Almena II TuS Almena II - FC Laßbruch/Silixen II Laßbruch/S. II   So 29.10. 13:00 FC Oberes Extertal II FCO Extertal II - TSV Kirchheide II TSV Kirchheide II   So 29.10. 13:00 FC Unteres Kalletal II FCU Kalletal II - TuS Lüdenhausen II Lüdenhausen II   So 29.10. 13:00 SG Kalldorf II SG Kalldorf II - RSV Schwelentrup RSV Schwelentrup   So 29.10. 13:00 SpVg Bavenhausen II Bavenhausen II - VfL Lüerdissen II VfL Lüerdissen II   So 29.10. 15:00 SpVg Bavenhausen SpVg Bavenhausen - FC Schwelentrup-Sp./W. II Schwel.-Spork/W. II   [FBlz104]