Kreisliga A Detmold - Männer - Fußball

veröffentlicht

18. Spieltag
Heim GastErgebnis
-3:0
neu: Do 19.04. 19:30
-2:5
neu: Di 17.04.
-8:1
neu: Di 17.04. 19:30
-2:4
neu: Di 17.04. 19:30
-4:0
neu: Di 17.04. 19:30
-5:1
neu: Di 17.04. 19:30
-2:2
neu: Mi 18.04. 19:30
25. Spieltag
Heim GastErgebnis
-
-
-
-
-
-
-
-
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
12261:2055
22160:1950
32277:2444
42251:4541
52260:3940
62266:4037
72148:2832
82257:4632
92143:4228
102137:3727
112143:4626
122249:6526
132236:6726
142236:8410
152124:7510
162220:917
19. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
25. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
26. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBlz001]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga A Detmold - Männer - Fußball18. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Di 28.11. 19:30 TuRa Heiden TuRa Heiden - SF Berlebeck-Heiligenkirchen SF Berlebeck-H. 3 : 0   neu: Do 19.04. 19:30 So 03.12. 14:30 SG Kachtenhausen-Helpup SG Kachtenhausen-Helpup - TSV Rischenau TSV Rischenau 2 : 5   neu: Di 17.04. So 03.12. 14:30 TuS Horn-Bad Meinberg Horn-Bad Meinberg - SC Augustdorf SC Augustdorf 8 : 1   neu: Di 17.04. 19:30 So 03.12. 14:30 Ditib Detmold Ditib Detmold - SuS Lage SuS Lage 2 : 4   neu: Di 17.04. 19:30 So 03.12. 14:30 TuS WE Lügde TuS WE Lügde - SuS Pivitsheide SuS Pivitsheide 4 : 0   neu: Di 17.04. 19:30 So 03.12. 14:30 SV Jerxen-Orbke SV Jerxen-Orbke - Post-TSV Detmold II Post-TSV II 5 : 1   neu: Di 17.04. 19:30 So 03.12. 14:30 FC Fortuna Schlangen Fortuna Schlangen - CSL Detmold CSL Detmold 2 : 2   neu: Mi 18.04. 19:30 25. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 22.04. 15:00 SG Kachtenhausen-Helpup SG Kachtenhausen-Helpup - TuS WE Lügde TuS WE Lügde So 22.04. 15:00 FC Fortuna Schlangen Fortuna Schlangen - Ditib Detmold Ditib Detmold So 22.04. 15:00 SC Augustdorf SC Augustdorf - SV Diestelbruch-M. SV Diestelbruch-M. So 22.04. 15:00 SG Hid.-H'dorf SG Hid.-H'dorf - SuS Lage SuS Lage So 22.04. 15:00 CSL Detmold CSL Detmold - SuS Pivitsheide SuS Pivitsheide So 22.04. 15:00 TSV Rischenau TSV Rischenau - Post-TSV Detmold II Post-TSV II So 22.04. 15:00 TuS Horn-Bad Meinberg Horn-Bad Meinberg - SF Berlebeck-Heiligenkirchen SF Berlebeck-H. So 22.04. 15:00 TuRa Heiden TuRa Heiden - SV Jerxen-Orbke SV Jerxen-Orbke Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) SV Jerxen-Orbke SV Jerxen-Orbke 22 17 4 1 61 : 20 +41 55 2 (2) TuS WE Lügde TuS WE Lügde 21 16 2 3 60 : 19 +41 50 3 (3) FC Fortuna Schlangen Fortuna Schlangen 22 13 5 4 77 : 24 +53 44 4 (5) SuS Lage SuS Lage 22 12 5 5 51 : 45 +6 41 5 (4) TSV Rischenau TSV Rischenau 22 12 4 6 60 : 39 +21 40 6 (6) SV Diestelbruch-M. SV Diestelbruch-M. 22 10 7 5 66 : 40 +26 37 7 (7) SG Hid.-H'dorf SG Hid.-H'dorf 21 8 8 5 48 : 28 +20 32 8 (8) Post-TSV Detmold II Post-TSV II 22 10 2 10 57 : 46 +11 32 9 (10) SuS Pivitsheide SuS Pivitsheide 21 8 4 9 43 : 42 +1 28 10 (9) TuRa Heiden TuRa Heiden 21 8 3 10 37 : 37 0 27 11 (12) TuS Horn-Bad Meinberg Horn-Bad Meinberg 21 8 2 11 43 : 46 -3 26 12 (11) SF Berlebeck-Heiligenkirchen SF Berlebeck-H. 22 8 2 12 49 : 65 -16 26 13 (13) Ditib Detmold Ditib Detmold 22 8 2 12 36 : 67 -31 26 14 (14) CSL Detmold CSL Detmold 22 2 4 16 36 : 84 -48 10 15 (15) SG Kachtenhausen-Helpup SG Kachtenhausen-Helpup 21 3 1 17 24 : 75 -51 10 16 (16) SC Augustdorf SC Augustdorf 22 2 1 19 20 : 91 -71 7 19. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Di 24.04. 19:30 SuS Lage SuS Lage - TuS WE Lügde TuS WE Lügde   Di 24.04. 19:30 TSV Rischenau TSV Rischenau - FC Fortuna Schlangen Fortuna Schlangen   Di 24.04. 19:30 SF Berlebeck-Heiligenkirchen SF Berlebeck-H. - SG Kachtenhausen-Helpup SG Kachtenhausen-Helpup   Di 24.04. 19:30 SC Augustdorf SC Augustdorf - TuRa Heiden TuRa Heiden   Di 24.04. 19:30 TuS Horn-Bad Meinberg Horn-Bad Meinberg - Post-TSV Detmold II Post-TSV II   Di 24.04. 19:30 SuS Pivitsheide SuS Pivitsheide - SV Jerxen-Orbke SV Jerxen-Orbke   Di 24.04. 19:30 SG Hid.-H'dorf SG Hid.-H'dorf - Ditib Detmold Ditib Detmold   Mi 25.04. 19:30 CSL Detmold CSL Detmold - SV Diestelbruch-M. SV Diestelbruch-M.   25. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 22.04. 15:00 SG Kachtenhausen-Helpup SG Kachtenhausen-Helpup - TuS WE Lügde TuS WE Lügde   So 22.04. 15:00 FC Fortuna Schlangen Fortuna Schlangen - Ditib Detmold Ditib Detmold   So 22.04. 15:00 SC Augustdorf SC Augustdorf - SV Diestelbruch-M. SV Diestelbruch-M.   So 22.04. 15:00 SG Hid.-H'dorf SG Hid.-H'dorf - SuS Lage SuS Lage   So 22.04. 15:00 CSL Detmold CSL Detmold - SuS Pivitsheide SuS Pivitsheide   So 22.04. 15:00 TSV Rischenau TSV Rischenau - Post-TSV Detmold II Post-TSV II   So 22.04. 15:00 TuS Horn-Bad Meinberg Horn-Bad Meinberg - SF Berlebeck-Heiligenkirchen SF Berlebeck-H.   So 22.04. 15:00 TuRa Heiden TuRa Heiden - SV Jerxen-Orbke SV Jerxen-Orbke   26. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 29.04. 15:00 SG Hid.-H'dorf SG Hid.-H'dorf - SC Augustdorf SC Augustdorf   So 29.04. 15:00 SuS Lage SuS Lage - CSL Detmold CSL Detmold   So 29.04. 15:00 Ditib Detmold Ditib Detmold - SV Diestelbruch-M. SV Diestelbruch-M.   So 29.04. 15:00 TuS WE Lügde TuS WE Lügde - FC Fortuna Schlangen Fortuna Schlangen   So 29.04. 15:00 SV Jerxen-Orbke SV Jerxen-Orbke - SG Kachtenhausen-Helpup SG Kachtenhausen-Helpup   So 29.04. 15:00 TuS Horn-Bad Meinberg Horn-Bad Meinberg - TuRa Heiden TuRa Heiden   So 29.04. 15:00 Post-TSV Detmold II Post-TSV II - SF Berlebeck-Heiligenkirchen SF Berlebeck-H.   So 29.04. 15:00 SuS Pivitsheide SuS Pivitsheide - TSV Rischenau TSV Rischenau   [FBlz001]