Kreisliga B Detmold - Männer - Fußball

veröffentlicht

Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
100:00
3. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBlz002]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga B Detmold - Männer - FußballAktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (0) BSV Müssen BSV Müssen 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) FC Augustdorf II FC Augustdorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) FSV Pivitsheide FSV Pivitsheide 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) FSV Pivitsheide II FSV Pivitsheide II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) Fortuna Schlangen II Schlangen II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) Hakedahler SV Hakedahler SV 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) Post-TSV Detmold III Post-TSV III 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) RSV Hörste RSV Hörste 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SF Oesterholz-Kohlstädt SF Oesterholz-K. 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SG Brakelsiek/Wöbbel Brakelsiek/Wöbbel 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SG Hid.-H'dorf II SG Hid.-H-dorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SG Istrup-Brüntrup Istrup-Brüntrup 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SG Klüt-Wahmbeck SG Klüt-Wahmbeck 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SG Sabbenh./Elbr. Sabbenh./Elbr. 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SV Falkenhagen SV Falkenhagen 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SpVg Hagen-Hardissen Hagen-Hardissen 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) SuS Pivitsheide II SuS Pivitsheide II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 1 (0) TuS Eichholz-R. TuS Eichholz-R. 0 0 0 0 0 : 0 0 0 3. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 20.08. 11:00 Post-TSV Detmold III Post-TSV III - SpVg Hagen-Hardissen Hagen-Hardissen   So 20.08. 12:45 FC Augustdorf II FC Augustdorf II - BSV Müssen BSV Müssen   So 20.08. 13:00 SG Hid.-H'dorf II SG Hid.-H-dorf II - FSV Pivitsheide FSV Pivitsheide   So 20.08. 13:00 SuS Pivitsheide II SuS Pivitsheide II - Hakedahler SV Hakedahler SV   So 20.08. 15:00 SV Falkenhagen SV Falkenhagen - SG Klüt-Wahmbeck SG Klüt-Wahmbeck   So 20.08. 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt SF Oesterholz-K. - FSV Pivitsheide II FSV Pivitsheide II   So 20.08. 15:00 SG Istrup-Brüntrup Istrup-Brüntrup - Fortuna Schlangen II Schlangen II   So 20.08. 15:00 TuS Eichholz-R. TuS Eichholz-R. - SG Brakelsiek/Wöbbel Brakelsiek/Wöbbel   So 20.08. 15:00 RSV Hörste RSV Hörste - SG Sabbenh./Elbr. Sabbenh./Elbr.   [FBlz002]