Bezirksliga, St. 1 - Männer - Fußball

veröffentlicht

9. Spieltag
Heim GastErgebnis
-4:5
neu: Do 19.10. 19:30
11. Spieltag
Heim GastErgebnis
-
-
-
-
-
-
-
-
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11024:725
21027:924
31026:1321
41033:2621
51020:1716
61020:1215
71028:2515
81021:2213
91014:1713
10108:1411
111017:3110
121012:3010
131018:229
141021:278
151015:218
161018:296
11. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
12. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBhe001]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Bezirksliga, St. 1 - Männer - Fußball9. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 08.10. 15:00 TuS Tengern II TuS Tengern II - RW Kirchlengern RW Kirchlengern 4 : 5   neu: Do 19.10. 19:30 11. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 22.10. 15:00 SC Enger SC Enger - TuS Bruchmühlen TuS Bruchmühlen So 22.10. 15:00 SV Kutenhausen-Todtenhausen SV Kutenhausen-T. - TuS Lohe TuS Lohe So 22.10. 15:00 FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen - TuS Dielingen TuS Dielingen So 22.10. 15:00 TuRa Löhne TuRa Löhne - SC Bad Salzuflen SC Bad Salzuflen So 22.10. 15:00 Union Minden Union Minden - RW Kirchlengern RW Kirchlengern So 22.10. 15:00 FT Dützen FT Dützen - BV Stift Quernheim Stift Quernheim So 22.10. 15:00 TuS Tengern II TuS Tengern II - Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp So 22.10. 15:00 TuS Jöllenbeck TuS Jöllenbeck - SV Oetinghausen Oetinghausen Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) TuS Bruchmühlen TuS Bruchmühlen 10 8 1 1 24 : 7 +17 25 2 (2) Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp 10 8 0 2 27 : 9 +18 24 3 (4) FT Dützen FT Dützen 10 6 3 1 26 : 13 +13 21 4 (3) RW Kirchlengern RW Kirchlengern 10 7 0 3 33 : 26 +7 21 5 (7) BV Stift Quernheim Stift Quernheim 10 5 1 4 20 : 17 +3 16 6 (8) FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen 10 4 3 3 20 : 12 +8 15 7 (5) TuS Lohe TuS Lohe 10 5 0 5 28 : 25 +3 15 8 (6) TuS Jöllenbeck TuS Jöllenbeck 10 4 1 5 21 : 22 -1 13 9 (10) TuS Dielingen TuS Dielingen 10 3 4 3 14 : 17 -3 13 10 (9) SC Enger SC Enger 10 3 2 5 8 : 14 -6 11 11 (12) SC Bad Salzuflen SC Bad Salzuflen 10 3 1 6 17 : 31 -14 10 12 (11) SV Kutenhausen-Todtenhausen SV Kutenhausen-T. 10 3 1 6 12 : 30 -18 10 13 (15) SV Oetinghausen Oetinghausen 10 3 0 7 18 : 22 -4 9 14 (13) TuRa Löhne TuRa Löhne 10 1 5 4 21 : 27 -6 8 15 (14) Union Minden Union Minden 10 1 5 4 15 : 21 -6 8 16 (16) TuS Tengern II TuS Tengern II 10 1 3 6 18 : 29 -11 6 11. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 22.10. 15:00 SC Enger SC Enger - TuS Bruchmühlen TuS Bruchmühlen   So 22.10. 15:00 SV Kutenhausen-Todtenhausen SV Kutenhausen-T. - TuS Lohe TuS Lohe   So 22.10. 15:00 FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen - TuS Dielingen TuS Dielingen   So 22.10. 15:00 TuRa Löhne TuRa Löhne - SC Bad Salzuflen SC Bad Salzuflen   So 22.10. 15:00 Union Minden Union Minden - RW Kirchlengern RW Kirchlengern   So 22.10. 15:00 FT Dützen FT Dützen - BV Stift Quernheim Stift Quernheim   So 22.10. 15:00 TuS Tengern II TuS Tengern II - Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp   So 22.10. 15:00 TuS Jöllenbeck TuS Jöllenbeck - SV Oetinghausen Oetinghausen   12. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 29.10. 15:00 SC Bad Salzuflen SC Bad Salzuflen - FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen   So 29.10. 15:00 TuS Dielingen TuS Dielingen - SC Enger SC Enger   So 29.10. 15:00 TuS Bruchmühlen TuS Bruchmühlen - SV Kutenhausen-Todtenhausen SV Kutenhausen-T.   So 29.10. 15:00 TuS Lohe TuS Lohe - TuS Jöllenbeck TuS Jöllenbeck   So 29.10. 15:00 SV Oetinghausen Oetinghausen - TuS Tengern II TuS Tengern II   So 29.10. 15:00 Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp - FT Dützen FT Dützen   So 29.10. 15:00 BV Stift Quernheim Stift Quernheim - Union Minden Union Minden   So 29.10. 15:00 RW Kirchlengern RW Kirchlengern - TuRa Löhne TuRa Löhne   [FBhe001]