Frauen, Landesliga - Frauen - Fußball

veröffentlicht

10. Spieltag
Heim GastErgebnis
-0:0
neu: So 25.02. 15:00
13. Spieltag
Heim GastErgebnis
-2:2
neu: So 25.02.
-ausgefallen
-2:5
neu: So 25.02. 15:00
14. Spieltag
Heim GastErgebnis
-0:1
neu: So 25.02.
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11140:528
21346:1825
31128:1224
41322:1523
51135:2422
61328:2620
71227:2818
81326:3118
91321:2216
101420:4716
111428:4913
121319:3311
131124:3010
141215:395
15. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBhe008]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Frauen, Landesliga - Frauen - Fußball10. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 12.11. 14:30 FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide - SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh. 0 : 0   neu: So 25.02. 15:00 13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 10.12. TuRa Löhne TuRa Löhne - SV Germania Stirpe Germania Stirpe 2 : 2   neu: So 25.02. So 10.12. SV Upsprunge SV Upsprunge - Hövelhofer SV Hövelhofer SV ausgefallen So 10.12. 12:30 TuS Asemissen TuS Asemissen - SC Enger SC Enger 2 : 5   neu: So 25.02. 15:00 14. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 17.12. SuS Scheidingen SuS Scheidingen - Herforder SVB II Herforder SVB II 0 : 1   neu: So 25.02. Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide 11 9 1 1 40 : 5 +35 28 2 (3) SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 13 7 4 2 46 : 18 +28 25 3 (2) SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh. 11 7 3 1 28 : 12 +16 24 4 (5) Herforder SVB II Herforder SVB II 13 7 2 4 22 : 15 +7 23 5 (4) SV Thülen SV Thülen 11 7 1 3 35 : 24 +11 22 6 (6) SuS Scheidingen SuS Scheidingen 13 6 2 5 28 : 26 +2 20 7 (7) SV Upsprunge SV Upsprunge 12 6 0 6 27 : 28 -1 18 8 (9) TuS Asemissen TuS Asemissen 13 5 3 5 26 : 31 -5 18 9 (10) BV Werther BV Werther 13 5 1 7 21 : 22 -1 16 10 (8) TuRa Löhne TuRa Löhne 14 5 1 8 20 : 47 -27 16 11 (11) SC Enger SC Enger 14 4 1 9 28 : 49 -21 13 12 (12) TuS Sennelager TuS Sennelager 13 3 2 8 19 : 33 -14 11 13 (13) SV Germania Stirpe Germania Stirpe 11 3 1 7 24 : 30 -6 10 14 (14) Hövelhofer SV Hövelhofer SV 12 1 2 9 15 : 39 -24 5 15. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 04.03. TuRa Löhne TuRa Löhne - SV Upsprunge SV Upsprunge   So 04.03. SV Thülen SV Thülen - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück   So 04.03. Herforder SVB II Herforder SVB II - SV Germania Stirpe Germania Stirpe   So 04.03. TuS Sennelager TuS Sennelager - SuS Scheidingen SuS Scheidingen   So 04.03. BV Werther BV Werther - SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh.   So 04.03. Hövelhofer SV Hövelhofer SV - SC Enger SC Enger   So 04.03. 15:00 FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide - TuS Asemissen TuS Asemissen   [FBhe008]