Frauen, Landesliga - Frauen - Fußball

veröffentlicht

3. Spieltag
Heim GastErgebnis
-
-
-
-
-
-
-
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
1210:16
226:16
3210:63
425:33
512:03
625:43
724:33
823:43
922:43
1023:63
1124:83
1213:40
1322:60
1423:120
3. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
4. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBhe008]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Frauen, Landesliga - Frauen - Fußball3. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 24.09. BV Werther BV Werther - Hövelhofer SV Hövelhofer SV So 24.09. Herforder SVB II Herforder SVB II - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück So 24.09. SV Thülen SV Thülen - SV Upsprunge SV Upsprunge So 24.09. SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh. - SuS Scheidingen SuS Scheidingen So 24.09. TuS Sennelager TuS Sennelager - SV Germania Stirpe Germania Stirpe So 24.09. 15:00 TuRa Löhne TuRa Löhne - TuS Asemissen TuS Asemissen So 24.09. 15:00 FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide - SC Enger SC Enger Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 2 2 0 0 10 : 1 +9 6 2 (4) SuS Scheidingen SuS Scheidingen 2 2 0 0 6 : 1 +5 6 3 (12) SC Enger SC Enger 2 1 0 1 10 : 6 +4 3 4 (2) BV Werther BV Werther 2 1 0 1 5 : 3 +2 3 5 (7) FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide 1 1 0 0 2 : 0 +2 3 6 (11) Herforder SVB II Herforder SVB II 2 1 0 1 5 : 4 +1 3 7 (3) TuS Sennelager TuS Sennelager 2 1 0 1 4 : 3 +1 3 8 (5) TuS Asemissen TuS Asemissen 2 1 0 1 3 : 4 -1 3 9 (13) SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh. 2 1 0 1 2 : 4 -2 3 10 (6) SV Thülen SV Thülen 2 1 0 1 3 : 6 -3 3 11 (14) TuRa Löhne TuRa Löhne 2 1 0 1 4 : 8 -4 3 12 (7) SV Upsprunge SV Upsprunge 1 0 0 1 3 : 4 -1 0 13 (10) SV Germania Stirpe Germania Stirpe 2 0 0 2 2 : 6 -4 0 14 (9) Hövelhofer SV Hövelhofer SV 2 0 0 2 3 : 12 -9 0 3. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 24.09. BV Werther BV Werther - Hövelhofer SV Hövelhofer SV   So 24.09. Herforder SVB II Herforder SVB II - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück   So 24.09. SV Thülen SV Thülen - SV Upsprunge SV Upsprunge   So 24.09. SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh. - SuS Scheidingen SuS Scheidingen   So 24.09. TuS Sennelager TuS Sennelager - SV Germania Stirpe Germania Stirpe   So 24.09. 15:00 TuRa Löhne TuRa Löhne - TuS Asemissen TuS Asemissen   So 24.09. 15:00 FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide - SC Enger SC Enger   4. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Sa 30.09. 17:00 FC Donop/Voßheide FC Donop/Voßheide - Hövelhofer SV Hövelhofer SV   So 01.10. SV Upsprunge SV Upsprunge - Herforder SVB II Herforder SVB II   So 01.10. SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - TuS Sennelager TuS Sennelager   So 01.10. SV Germania Stirpe Germania Stirpe - SV Ottbergen-Bruchhausen Ottbergen-Bruchh.   So 01.10. SuS Scheidingen SuS Scheidingen - BV Werther BV Werther   So 01.10. SC Enger SC Enger - TuRa Löhne TuRa Löhne   So 01.10. 13:00 TuS Asemissen TuS Asemissen - SV Thülen SV Thülen   [FBhe008]