Kreisliga B Lemgo, Gr. 1 - Männer - Fußball

veröffentlicht

13. Spieltag
Heim GastErgebnis
-3:4
neu: Mi 18.04. 18:30
15. Spieltag
Heim GastErgebnis
-3:0
neu: Mi 18.04. 18:30
18. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:2
neu: Di 17.04. 19:30
20. Spieltag
Heim GastErgebnis
-0:3
neu: Di 17.04. 19:00
23. Spieltag
Heim GastErgebnis
-
-
-
-
-
-
-
-
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11958:1643
22069:2441
31862:2540
41973:4238
51853:2037
62161:4137
71951:3236
81839:3332
91852:3225
102040:3724
112034:5324
121842:4618
132041:6414
141922:8310
151725:548
162010:1305
8. Spieltag
Heim Gast
-
neu: Do 26.04. 18:30
16. Spieltag
Heim Gast
-
neu: Di 24.04. 19:00
18. Spieltag
Heim Gast
-
neu: Do 26.04. 19:00
23. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
24. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBlz102]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Kreisliga B Lemgo, Gr. 1 - Männer - Fußball13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 22.10. 15:00 TBV Alverdissen TBV Alverdissen - SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld 3 : 4   neu: Mi 18.04. 18:30 15. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 05.11. 12:30 TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II - TuS Almena TuS Almena 3 : 0   neu: Mi 18.04. 18:30 18. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 11.03. 13:00 FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II - SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II 1 : 2   neu: Di 17.04. 19:30 20. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 25.03. 15:00 FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W. - FC Union Entrup Union Entrup 0 : 3   neu: Di 17.04. 19:00 23. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 22.04. 13:00 TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II - FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II So 22.04. 15:00 FC Union Entrup Union Entrup - VfB Matorf VfB Matorf So 22.04. 15:00 TBV Alverdissen TBV Alverdissen - SG Talle/Westorf Talle/Westorf So 22.04. 15:00 RSV Barntrup III RSV Barntrup III - RSV Barntrup II RSV Barntrup II So 22.04. 15:00 TuS Almena TuS Almena - FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W. So 22.04. 15:00 SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld - SG Kalldorf SG Kalldorf So 22.04. 15:00 FC Unteres Kalletal FCU Kalletal - SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II So 22.04. 15:00 FC Oberes Extertal FCO Extertal - TuS Brake II TuS Brake II Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (2) FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W. 19 14 1 4 58 : 16 +42 43 2 (1) FC Unteres Kalletal FCU Kalletal 20 12 5 3 69 : 24 +45 41 3 (3) SG Kalldorf SG Kalldorf 18 12 4 2 62 : 25 +37 40 4 (5) SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld 19 12 2 5 73 : 42 +31 38 5 (6) FC Union Entrup Union Entrup 18 11 4 3 53 : 20 +33 37 6 (7) TuS Brake II TuS Brake II 21 12 1 8 61 : 41 +20 37 7 (4) SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II 19 11 3 5 51 : 32 +19 36 8 (8) SG Talle/Westorf Talle/Westorf 18 10 2 6 39 : 33 +6 32 9 (9) TBV Alverdissen TBV Alverdissen 18 7 4 7 52 : 32 +20 25 10 (10) FC Oberes Extertal FCO Extertal 20 6 6 8 40 : 37 +3 24 11 (11) TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II 20 7 3 10 34 : 53 -19 24 12 (12) TuS Almena TuS Almena 18 4 6 8 42 : 46 -4 18 13 (13) RSV Barntrup II RSV Barntrup II 20 4 2 14 41 : 64 -23 14 14 (15) FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II 19 3 1 15 22 : 83 -61 10 15 (14) VfB Matorf VfB Matorf 17 2 2 13 25 : 54 -29 8 16 (16) RSV Barntrup III RSV Barntrup III 20 1 2 17 10 : 130 -120 5 8. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Sa 16.09. 15:00 VfB Matorf VfB Matorf - FC Union Entrup Union Entrup neu: Do 26.04. 18:30 16. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 12.11. 12:30 FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II - TuS Almena TuS Almena neu: Di 24.04. 19:00 18. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 11.03. 15:00 SG Talle/Westorf Talle/Westorf - SG Kalldorf SG Kalldorf neu: Do 26.04. 19:00 23. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 22.04. 13:00 TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II - FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II   So 22.04. 15:00 FC Union Entrup Union Entrup - VfB Matorf VfB Matorf   So 22.04. 15:00 TBV Alverdissen TBV Alverdissen - SG Talle/Westorf Talle/Westorf   So 22.04. 15:00 RSV Barntrup III RSV Barntrup III - RSV Barntrup II RSV Barntrup II   So 22.04. 15:00 TuS Almena TuS Almena - FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W.   So 22.04. 15:00 SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld - SG Kalldorf SG Kalldorf   So 22.04. 15:00 FC Unteres Kalletal FCU Kalletal - SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II   So 22.04. 15:00 FC Oberes Extertal FCO Extertal - TuS Brake II TuS Brake II   24. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 29.04. 13:00 SG Bentorf/Hohenhausen II Bentorf/Hohenh. II - FC Oberes Extertal FCO Extertal   So 29.04. 13:00 RSV Barntrup II RSV Barntrup II - FC Schwelentrup-Sp./W. Schwel.-Spork/W.   So 29.04. 13:00 TuS Brake II TuS Brake II - TuS Sonneborn II TuS Sonneborn II   So 29.04. 15:00 SG Kalldorf SG Kalldorf - TuS Almena TuS Almena   So 29.04. 15:00 SG Bega/Humfeld Bega/Humfeld - FC Unteres Kalletal FCU Kalletal   So 29.04. 15:00 SG Talle/Westorf Talle/Westorf - RSV Barntrup III RSV Barntrup III   So 29.04. 15:00 VfB Matorf VfB Matorf - TBV Alverdissen TBV Alverdissen   So 29.04. 17:00 FC Donop/Voßheide II Donop/Voßheide II - FC Union Entrup Union Entrup   [FBlz102]