C-Junioren, Bezirksliga, St. 2 - C-Junioren - Fußball

veröffentlicht

13. Spieltag
Heim GastErgebnis
-3:2
neu: Di 17.04. 18:30
-1:1
neu: Di 17.04. 18:30
15. Spieltag
Heim GastErgebnis
-7:0
neu: Di 10.04. 19:00
-3:1
neu: Di 10.04. 19:00
-2:1
neu: Di 10.04. 19:00
-0:8
neu: Di 17.04. 19:00
16. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:0
-0:2
-2:2
-0:0
-3:2
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
11367:237
21442:1333
31433:1132
41542:2530
51328:4419
61425:2018
71528:4516
81329:3914
91422:3710
101411:427
111516:654
17. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 

[FBbi016]

Copyright © Mindener Tageblatt 2018
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

C-Junioren, Bezirksliga, St. 2 - C-Junioren - Fußball13. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Sa 03.03. 11:00 TBV Lemgo TBV Lemgo - VfL Hiddesen Hiddesen 3 : 2   neu: Di 17.04. 18:30 Sa 03.03. 15:00 JSG Aspe-Retzen JSG Aspe-Retzen - SpVg. Brakel II SpVg. Brakel II 1 : 1   neu: Di 17.04. 18:30 15. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Sa 17.03. 15:00 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - SpVg. Brakel II SpVg. Brakel II 7 : 0   neu: Di 10.04. 19:00 Sa 17.03. 15:00 SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenhausen-Todtenh. - VfL Theesen II VfL Theesen II 3 : 1   neu: Di 10.04. 19:00 Sa 17.03. 15:00 JSG Aspe-Retzen JSG Aspe-Retzen - TBV Lemgo TBV Lemgo 2 : 1   neu: Di 10.04. 19:00 Sa 17.03. 15:00 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte - Jerxen-Orbke Jerxen-Orbke 0 : 8   neu: Di 17.04. 19:00 16. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis Sa 14.04. 15:00 JSG Aspe-Retzen JSG Aspe-Retzen - VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte 1 : 0   Sa 14.04. 15:00 VfL Hiddesen Hiddesen - SV Rödinghausen SV Rödinghausen 0 : 2   Sa 14.04. 15:00 VfL Theesen II VfL Theesen II - Jerxen-Orbke Jerxen-Orbke 2 : 2   Sa 14.04. 15:00 SpVg. Brakel II SpVg. Brakel II - VfR Wellensiek VfR Wellensiek 0 : 0   Sa 14.04. 17:30 Rödinghausen II Rödinghausen II - SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenhausen-Todtenh. 3 : 2   Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) SV Rödinghausen SV Rödinghausen 13 12 1 0 67 : 2 +65 37 2 (2) Jerxen-Orbke Jerxen-Orbke 14 10 3 1 42 : 13 +29 33 3 (3) TBV Lemgo TBV Lemgo 14 10 2 2 33 : 11 +22 32 4 (4) JSG Aspe-Retzen JSG Aspe-Retzen 15 9 3 3 42 : 25 +17 30 5 (7) Rödinghausen II Rödinghausen II 13 6 1 6 28 : 44 -16 19 6 (5) VfR Wellensiek VfR Wellensiek 14 5 3 6 25 : 20 +5 18 7 (6) SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenhausen-Todtenh. 15 5 1 9 28 : 45 -17 16 8 (8) VfL Theesen II VfL Theesen II 13 4 2 7 29 : 39 -10 14 9 (9) VfL Hiddesen Hiddesen 14 3 1 10 22 : 37 -15 10 10 (10) SpVg. Brakel II SpVg. Brakel II 14 1 4 9 11 : 42 -31 7 11 (11) VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte 15 1 1 13 16 : 65 -49 4 17. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Sa 21.04. 15:00 SV Kutenhausen-Todtenhausen Kutenhausen-Todtenh. - SpVg. Brakel II SpVg. Brakel II   Sa 21.04. 15:00 Jerxen-Orbke Jerxen-Orbke - Rödinghausen II Rödinghausen II   Sa 21.04. 15:00 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte - VfL Theesen II VfL Theesen II   Sa 21.04. 15:00 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - TBV Lemgo TBV Lemgo   Sa 21.04. 15:30 VfR Wellensiek VfR Wellensiek - VfL Hiddesen Hiddesen   [FBbi016]