Frauen, Bezirksliga, St. 1 - Frauen - Fußball

veröffentlicht

5. Spieltag
Heim GastErgebnis
-1:2
-
-
-
-
-
-
Aktuelle Tabelle
PlatzMannschaftSpTorePkt
1511:613
2410:78
3310:47
449:37
548:67
638:36
747:86
846:76
9410:74
1035:34
1157:114
1147:114
1335:93
1443:92
1542:140
5. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
6. Spieltag
Heim Gast
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

[FBhe009]

Copyright © Mindener Tageblatt 2017
Texte und Fotos von MT.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Frauen, Bezirksliga, St. 1 - Frauen - Fußball5. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast Ergebnis So 24.09. BV Werther II BV Werther II - Union Minden Union Minden 1 : 2   So 24.09. Arminia Bielefeld II Arm. Bielefeld II - SC Halle SC Halle So 24.09. TuS Gehlenbeck TuS Gehlenbeck - Herforder SVB III Herforder SVB III So 24.09. FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen - SC Vlotho SC Vlotho So 24.09. TuS Langenheide TuS Langenheide - GW Pödinghausen GW Pödinghausen So 24.09. 13:00 FC Donop-V. II FC Donop-V. II - SC Enger II SC Enger II So 24.09. 15:00 TSG Holzhausen/Sylbach Holzhausen/Sylbach - SC Bielefeld SC Bielefeld Aktuelle TabellePlatz   Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt 1 (1) Union Minden Union Minden 5 4 1 0 11 : 6 +5 13 2 (2) Arminia Bielefeld II Arm. Bielefeld II 4 2 2 0 10 : 7 +3 8 3 (3) TuS Langenheide TuS Langenheide 3 2 1 0 10 : 4 +6 7 4 (4) SC Vlotho SC Vlotho 4 2 1 1 9 : 3 +6 7 5 (5) FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen 4 2 1 1 8 : 6 +2 7 6 (6) GW Pödinghausen GW Pödinghausen 3 2 0 1 8 : 3 +5 6 7 (7) SC Halle SC Halle 4 2 0 2 7 : 8 -1 6 8 (8) FC Donop-V. II FC Donop-V. II 4 2 0 2 6 : 7 -1 6 9 (9) Bünder SV Bünder SV 4 1 1 2 10 : 7 +3 4 10 (10) SC Bielefeld SC Bielefeld 3 1 1 1 5 : 3 +2 4 11 (11) BV Werther II BV Werther II 5 1 1 3 7 : 11 -4 4 11 (12) Herforder SVB III Herforder SVB III 4 1 1 2 7 : 11 -4 4 13 (13) TSG Holzhausen/Sylbach Holzhausen/Sylbach 3 1 0 2 5 : 9 -4 3 14 (14) SC Enger II SC Enger II 4 0 2 2 3 : 9 -6 2 15 (15) TuS Gehlenbeck TuS Gehlenbeck 4 0 0 4 2 : 14 -12 0 5. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 24.09. Arminia Bielefeld II Arm. Bielefeld II - SC Halle SC Halle   So 24.09. TuS Gehlenbeck TuS Gehlenbeck - Herforder SVB III Herforder SVB III   So 24.09. FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen - SC Vlotho SC Vlotho   So 24.09. TuS Langenheide TuS Langenheide - GW Pödinghausen GW Pödinghausen   So 24.09. 13:00 FC Donop-V. II FC Donop-V. II - SC Enger II SC Enger II   So 24.09. 15:00 TSG Holzhausen/Sylbach Holzhausen/Sylbach - SC Bielefeld SC Bielefeld   6. SpieltagDatum Zeit Heim   Gast So 01.10. Herforder SVB III Herforder SVB III - Arminia Bielefeld II Arm. Bielefeld II   So 01.10. SC Bielefeld SC Bielefeld - TuS Langenheide TuS Langenheide   So 01.10. GW Pödinghausen GW Pödinghausen - BV Werther II BV Werther II   So 01.10. SC Enger II SC Enger II - FC Bad Oeynhausen FC Bad Oeynhausen   So 01.10. SC Vlotho SC Vlotho - TuS Gehlenbeck TuS Gehlenbeck   So 01.10. 13:00 FC Donop-V. II FC Donop-V. II - Union Minden Union Minden   So 01.10. 15:00 Bünder SV Bünder SV - TSG Holzhausen/Sylbach Holzhausen/Sylbach   [FBhe009]